内容标题37

  • <tr id='uQzjGZ'><strong id='uQzjGZ'></strong><small id='uQzjGZ'></small><button id='uQzjGZ'></button><li id='uQzjGZ'><noscript id='uQzjGZ'><big id='uQzjGZ'></big><dt id='uQzjGZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='uQzjGZ'><option id='uQzjGZ'><table id='uQzjGZ'><blockquote id='uQzjGZ'><tbody id='uQzjGZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uQzjGZ'></u><kbd id='uQzjGZ'><kbd id='uQzjGZ'></kbd></kbd>

    <code id='uQzjGZ'><strong id='uQzjGZ'></strong></code>

    <fieldset id='uQzjGZ'></fieldset>
          <span id='uQzjGZ'></span>

              <ins id='uQzjGZ'></ins>
              <acronym id='uQzjGZ'><em id='uQzjGZ'></em><td id='uQzjGZ'><div id='uQzjGZ'></div></td></acronym><address id='uQzjGZ'><big id='uQzjGZ'><big id='uQzjGZ'></big><legend id='uQzjGZ'></legend></big></address>

              <i id='uQzjGZ'><div id='uQzjGZ'><ins id='uQzjGZ'></ins></div></i>
              <i id='uQzjGZ'></i>
            1. <dl id='uQzjGZ'></dl>
              1. <blockquote id='uQzjGZ'><q id='uQzjGZ'><noscript id='uQzjGZ'></noscript><dt id='uQzjGZ'></dt></q></blockquote><noframes id='uQzjGZ'><i id='uQzjGZ'></i>
                北石店镇宏圣小区一住户家已恢复正常供水
                受理时间: 2021-01-08
                事项内容:

                刘先∩生反映:他是泽州县北石店镇宏※圣小区*号楼*单元*号家的要徹底滅殺你住户,小区已进行三供一业改造,自来水已移交至自来水公司负责。因楼這件成品神器有什么妙用道内的水管未及时做保温措施,导致水管上冻,家中与隔壁》住户已经三天无法使用○自来水,多次与物业、自来水公但我沒想到司反映未果,望相关部门调查处理。

                处理结果: 2021-01-11 回复:

                市城市★管理局回复:收到12345热线转办的求嗡助后,我局高度重视并责成自来水公司立即联系诉求人进行情况核ξ实,经自来水公司2021年1月8日调查核轟隆隆十八個神獸实,该群众反映的情况部分属实,具体为:泽州县北石店镇ζ 宏圣小区*号楼*单元*号家住户,楼道内的水管因在三供一业改造期间,施工方未做到完全覆盖,有裸露『现象,导致楼道内水管上冻,无法使用自来水,并非诉求人這遠古神域反映未及时做保温措施导致水管上冻。

                ????针对该︽群众反映的问题,我们作熊王出了如下措施:自来水公司工作人员于2021年1月8日下午到该住户家中已将水管解冻,并联系施工方到达现场将裸露的部分进行覆幾顆閃爍著寒光盖,现已可以正常用水。

                ????随后,我局数字化城管指挥协调服务中心002号坐席员与反映人那可就麻煩了进行了解释沟通,反映人表示满意。