内容标题18

  • <tr id='brI1l2'><strong id='brI1l2'></strong><small id='brI1l2'></small><button id='brI1l2'></button><li id='brI1l2'><noscript id='brI1l2'><big id='brI1l2'></big><dt id='brI1l2'></dt></noscript></li></tr><ol id='brI1l2'><option id='brI1l2'><table id='brI1l2'><blockquote id='brI1l2'><tbody id='brI1l2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='brI1l2'></u><kbd id='brI1l2'><kbd id='brI1l2'></kbd></kbd>

    <code id='brI1l2'><strong id='brI1l2'></strong></code>

    <fieldset id='brI1l2'></fieldset>
          <span id='brI1l2'></span>

              <ins id='brI1l2'></ins>
              <acronym id='brI1l2'><em id='brI1l2'></em><td id='brI1l2'><div id='brI1l2'></div></td></acronym><address id='brI1l2'><big id='brI1l2'><big id='brI1l2'></big><legend id='brI1l2'></legend></big></address>

              <i id='brI1l2'><div id='brI1l2'><ins id='brI1l2'></ins></div></i>
              <i id='brI1l2'></i>
            1. <dl id='brI1l2'></dl>
              1. <blockquote id='brI1l2'><q id='brI1l2'><noscript id='brI1l2'></noscript><dt id='brI1l2'></dt></q></blockquote><noframes id='brI1l2'><i id='brI1l2'></i>
                金塘中心城范围内户籍的子女应该在北石店镇小学就读
                受理时间: 2021-01-10
                事项内容:

                邓先生留※言:北石店镇金塘中心城的学龄儿童应在哪个小学就读?望予↑以告知。

                处理结果: 2021-01-14 回复:

                泽州县教育局回复:根据泽州县中小学招@ 生入学相关方案,北石店镇金」塘中心城范围内户籍的子女应该在北石店镇小学就读。已于2021年1月11日上午与◆反映人进行联系,对其作出了解释,反映人表示满意。